MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR55 – V391 1,55 V Ø11,6 x 5,4 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR55 – V391 1,55 V Ø11,6 x 5,4 mm WATCH BLISTER
2,95€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR55 – V391 1,55 V Ø11,6 x 5,4 mm WATCH BLISTER
Disponibilidad: 12 disponibles
| Peso | 0,001 kg |
|---|---|
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Capacidad | 42 mAh |
| Medida | 1 mm, 6 x 2, Ø 11 |
| Tamaño pila / referencia | V391 / SR1121W / SR55 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.