MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2016 3 V Ø20,0 x 1,6 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2016 3 V Ø20,0 x 1,6 mm BLISTER
1,10€
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2016 3 V Ø20,0 x 1,6 mm BLISTER
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,004 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Tamaño pila / referencia | CR 2016 |
| Recargable | No |
| Tensión | 3 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Medida | 0 x 1, 6 mm, Ø 20 |
| Capacidad | 90 mAh |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.