LLAVE AJUSTABLE CR-V PULIDA DE 10 pulg, APERTURA MÁXIMA 28 mm
LLAVE AJUSTABLE CR-V PULÍDA 10 pulg
12,95€
LLAVE AJUSTABLE CR-V PULÍDA 10 pulg
Disponibilidad: 16 disponibles
| Peso | 0,534 kg |
|---|---|
| Unidades | 1 unid. |
| Medida | 250 mm -10" |
| Tipo | Llave ajustable |
| Modelo Mota | LLP10 |
| Material | Cromo al vanadio |
| Marca | Mota |
| Apertura máxima | 28 mm |
| Características | Acabado satinado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.