LLAVE AJUSTABLE CR-V PULIDA DE 15 pulg, APERTURA MAXIMA 30 mm
LLAVE AJUSTABLE CR-V PULÍDA 15 pulg
31,45€
LLAVE AJUSTABLE CR-V PULÍDA 15 pulg
Disponibilidad: 19 disponibles
| Peso | 0,79 kg |
|---|---|
| Unidades | 1 unid. |
| Tipo | Llave ajustable |
| Modelo Mota | LLP12 |
| Material | Cromo al vanadio |
| Marca | Mota |
| Características | Acabado satinado |
| Medida | 380 mm – 15" |
| Apertura máxima | 43 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.