SIERRA DE COPA BIMETAL Ø111 mm RPM 900
SIERRA DE COPA BIMETAL Ø111 mm
18,95€
SIERRA DE COPA BIMETAL Ø111 mm
Disponibilidad: 1 disponibles
| Peso | 0,508 kg |
|---|---|
| Tipo | Sierra de copa |
| Material | Bimetal |
| Modelo Mota | SY1111 |
| Medida | Ø 111 mm |
| Adaptador | Ø 32 a 152 mm |
| Aplicación | Aceros / Plásticos / Maderas / Metales |
| Rpm Máx. | 900 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.