SIERRA DE COPA BIMETAL Ø73 mm RPM 1800
SIERRA DE COPA BIMETAL Ø73 mm
12,95€
SIERRA DE COPA BIMETAL Ø73 mm
Disponibilidad: 6 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Tipo | Sierra de copa |
| Material | Bimetal |
| Medida | Ø 73 mm |
| Modelo Mota | SY1073 |
| Adaptador | Ø 32 a 152 mm |
| Aplicación | Aceros / Plásticos / Maderas / Metales |
| Rpm Máx. | 1800 |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.