ALARGADERA H07RN-F 3×1,5mm², 1,5M DE LONGITUD CON CLAVIJA Y BASE AEREA TRIPLE GOMA CON TAPA, 230V 16A, IP44, CEE7/4 (TIPO F), NEGRA. KOPP
TRIPLE AEREO BIPOLAR H07RN-F 3G1,5mm² CON CLAVIJA, 1,5M. KOPP
79,95€
TRIPLE AEREO BIPOLAR H07RN-F 3G1,5mm² CON CLAVIJA, 1,5M. KOPP
Disponibilidad: 27 disponibles
| Peso | 0,744 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Color | Negro |
| Material | Goma |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 230 V |
| Longitud del cable | 1, 5 m |
| Tipo | Triple aereo bipolar |
| Características | 5mm² | Clavija y base aerea triple con tapa, Manguera de 3 hilos x 1 |
| Normativa | CEE7/4 (tipo F) |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.