BASE AEREA 2P+T GOMA 3G2,5mm², 16A 250V, IP20, NEGRO. KOPP
BASE AEREA 2P+T GOMA 16A 250V NEGRO. KOPP
11,45€
BASE AEREA 2P+T GOMA 16A 250V NEGRO. KOPP
Disponibilidad: 450 disponibles
| Peso | 0,107 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Color | Negro |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Frontal |
| Tipo | Base aérea |
| Material | Goma maziza |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Grado de protección | IP20 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.