TRIPLE DE GOMA AEREO T/TL 16A IP44, 230V, 3680W, CON TAPAS DE PROTECCION
TRIPLE DE GOMA AEREO T/TL 16A IP44 CON TAPAS DE PROTECCION
11,95€
TRIPLE DE GOMA AEREO T/TL 16A IP44 CON TAPAS DE PROTECCION
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,332 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Protección | IP44 |
| Tomas | 3 |
| Color | Negro |
| Material | Goma |
| Intensidad | 16 A |
| Salida | Frontal |
| Tipo | Triple de goma aereo |
| Tensión | 230 V |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Potencia | 3.680 W |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.