CONMUTADOR/INTERRUPTOR LUMINOSO 10AX 250V. EMBORNAMIENTO RAPIDO. DE EMPOTRAR. COLOR BLANCO. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. SERIE EUROPA 83x81mm SOLERA ERP02ILQC
CONMUTADOR/INTERRUPTOR LUMINOSO 10AX 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP02ILQC
6,30€
CONMUTADOR/INTERRUPTOR LUMINOSO 10AX 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP02ILQC
Disponibilidad: 28 disponibles
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Conmutador luminoso |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.