CONMUTADOR DE CRUCE 10AX 250V MECANISMO COMPLETO 83x81x10mm COLOR BLANCO. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA, EMBORNAMIENTO POR TORNILLO SERIE EUROPA SOLERA ERP09U
CONMUTADOR DE CRUCE 10AX 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP09U
7,95€
CONMUTADOR DE CRUCE 10AX 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP09U
Disponibilidad: 68 disponibles
| Peso | 0,096 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Tipo | Cruzamiento + placa |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.