INTERRUPTOR BIPOLAR 10AX 250V. EMBORNAMIENTO RÁPIDO. 83x81mm CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA SERIE EUROPA SOLERA ERP22QC
INTERRUPTOR BIPOLAR 10AX 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP22QC
5,80€
INTERRUPTOR BIPOLAR 10AX 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP22QC
Disponibilidad: 167 disponibles
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Tipo | Interruptor |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.