CARGADOR DOBLE USB 230V 5V 4200mA BLANCO DE EMPOTRAR.STANDBY < 0,1 W 83x81mm MONOBLOC SERIE EUROPA SOLERA ERP2USB
CARGADOR DOBLE USB 230V 5V 4200mA BLANCO DE EMPOTRAR ERP2USB SERIE EUROPA SOLERA ERP2USB
24,95€
CARGADOR DOBLE USB 230V 5V 4200mA BLANCO DE EMPOTRAR ERP2USB SERIE EUROPA SOLERA ERP2USB
Disponibilidad: 94 disponibles
| Peso | 0,096 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Cargador doble usb |
| Tensión | 5 V |
| Intensidad | 1 A, 2 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.