DOBLE CONMUTADOR/INTERRUPTOR 10AX 250V. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO 83x81x10mm. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. MECANISMO COMPLETO SERIE EUROPA SOLERA ERP12U
DOBLE CONMUTADOR/INTERRUPTOR 10AX 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP12U
7,70€
DOBLE CONMUTADOR/INTERRUPTOR 10AX 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP12U
Disponibilidad: 152 disponibles
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Tipo | Doble conmutador / interruptor + marco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.