INTERRUPTOR PERSIANA 10A 250V BLANCO CON MARCO. DE EMPOTRAR, 83x81x10mm COLOR BLANCO, EMBORNAMIENTO POR TORNILLOS, MECANISMO COMPLETO, SERIE EUROPA SOLERA ERP21U
IINTERRUPTOR PERSIANA 10A 250V BLANCO CON MARCO SERIE EUROPA SOLERA ERP21U
6,60€
IINTERRUPTOR PERSIANA 10A 250V BLANCO CON MARCO SERIE EUROPA SOLERA ERP21U
Disponibilidad: 97 disponibles
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Tipo | Interruptor de persiana + marco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.