CONMUTADOR/INTERRUPTOR 10AX 250V CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO, MECANISMO COMPLETO. COLOR BLANCO. DIMENSIONES 83x81x10mm SERIE EUROPA SOLERA ERP02U
CONMUTADOR/INTERRUPTOR 10AX 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP02U
6,20€
CONMUTADOR/INTERRUPTOR 10AX 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP02U
Disponibilidad: 285 disponibles
| Peso | 0,092 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Tipo | Conmutador / interruptor + marco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.