DOBLE INTERRUPTOR SUPERFICIE «SERIE ONSEN» (BOLSA BLISTER), BLANCO, 65 x 30 x 65mm
DOBLE INTERRUPTOR SUPERFICIE «SERIE ONSEN»
4,25€
DOBLE INTERRUPTOR SUPERFICIE «SERIE ONSEN»
Disponibilidad: 101 disponibles
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Doble interruptor |
| Modelo | Onsen |
| Tipo forma | Superficie |
| Medida | 65 x 30 x 65 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.