BASE FIJA 2P CON OBTURADOR 74x72x28mm (ancho/fondo/alto). ENTRADAS PARA CANALES DE 10x12mm, 10x16mm Y 10x22mm. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. BORNES DE AGUJERO SUPERFICIE MURAL SOLERA MUR07U
BASE FIJA 2P CON OBTURADOR SUPERFICIE MURAL 74 x 72 x 28 mm
4,40€
BASE FIJA 2P CON OBTURADOR SUPERFICIE MURAL 74 x 72 x 28 mm
Disponibilidad: 118 disponibles
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Base de superficie |
| Modelo | Mural |
| Tipo forma | Superficie |
| Medida | 74 x 72 x 28 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.