PORTALÁMPARAS MR-16 BI-PIN GU5,3/6,35. 12V. CERÁMICO. CON 15cm DE CABLE DE SILICONA (FIJACION A PRESIÓN) SOLERA PGU56
PORTALÁMPARAS MR-16 BI-PIN GU5,3/6.35. CERÁMICO SOLERA PGU56
0,35€
PORTALÁMPARAS MR-16 BI-PIN GU5,3/6.35. CERÁMICO SOLERA PGU56
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,007 kg |
|---|---|
| Tipo | Portalámparas |
| Color | Blanco |
| Material | Cerámica |
| Tensión | 12 V |
| Marca | Solera |
| Casquillo | 3 / 6, 35, MR-16 Bi – pin – GU5 |
| Cable | 15cm De silicona |
| Características | Fijación a presión |
| Modelo | PGU56 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.