PORTALAMPARAS HALOGENO GU-10 2A 250V 15cm DE CABLE
PORTALAMPARAS HALOGENO GU-10 2A 250V 15cm DE CABLE
0,75€
PORTALAMPARAS HALOGENO GU-10 2A 250V 15cm DE CABLE
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 2 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Portalámparas halógeno |
| Cable | 15 cm |
| Casquillo | GU10 |
| Material | Esteatita |
| Aplicación | Interior |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.