PORTALAMPARAS HALOGENO LINEAL 118mm, DOS CABLES DE 23 cm PARA CONECTAR
PORTALAMPARAS HALOGENO LINEAL 118mm
4,15€
PORTALAMPARAS HALOGENO LINEAL 118mm
Disponibilidad: 113 disponibles
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Intensidad | 6 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Portalámparas halógeno |
| Color | Beige |
| Material | Esteatita |
| Aplicación | Interior |
| Medida | 118 mm |
| Cable | 23 cm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.