BASE EMPOTRAR SCHUKO 2 P + T 16A SOLERA 931131
BASE EMPOTRAR TIPO SCHUKO 2P+T AZUL 16A 230V~ IP44
5,04€
BASE EMPOTRAR TIPO SCHUKO 2P+T AZUL 16A 230V~ IP44
Disponibilidad: 124 disponibles
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Color | Azul |
| Material | Pvc |
| Tipo | Base |
| Tipo forma | Empotrar |
| Modelo | 2 P + T |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.