CLAVIJA CETAC + CABLE + BASE AEREA T/TL 16A 230V 3500W, IP44, COLOR AZUL Y NEGRO, CABLE DE 0.5m
ADAPTADOR CLAVIJA CETAC 2P+T A BASE SCHUKO 16A 230V~
11,45€
ADAPTADOR CLAVIJA CETAC 2P+T A BASE SCHUKO 16A 230V~
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,312 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Intensidad | 16 A |
| Material | Pvc |
| Color | Negro / azul |
| Tensión | 230 V |
| Tipo | Clavija cetac 2 P + T + cable + base aerea T / TL |
| Tipo forma | Adaptador cetac – 2P+T |
| Cable | 50 cm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.