CLAVIJA CETAC 3 P + N + T 32A 400V~. IP44 902154A SOLERA
CLAVIJA CETAC 3P+N+T ROJA 32A 400V~ IP44
12,58€
CLAVIJA CETAC 3P+N+T ROJA 32A 400V~ IP44
Disponibilidad: 33 disponibles
| Peso | 0,227 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Intensidad | 32 A |
| Color | Rojo / Gris |
| Tensión | 400 V |
| Tipo | Clavija cetac |
| Marca | Solera |
| Características | 3P+N+T | Aérea |
| Modelo | 902154A |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.