CLAVIJA CETAC SUPERFICIE 3 P + N + T 32A SOLERA 935154
CLAVIJA CETAC SUPERFICIE 3P+N+T ROJA 32A 400V~ IP44
19,95€
CLAVIJA CETAC SUPERFICIE 3P+N+T ROJA 32A 400V~ IP44
Disponibilidad: 31 disponibles
| Peso | 0,279 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Material | Pvc |
| Color | Rojo / Blanco |
| Intensidad | 32 A |
| Tensión | 400 V |
| Tipo forma | Superficie |
| Tipo | Clavija cetac |
| Modelo | 3 P+T+ Neutro |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.