CLAVIJA CETAC 3 P + T ROJA 16A SOLERA 902142A
CLAVIJA CETAC 3P+T ROJA 16A 400V~ IP44
6,40€
CLAVIJA CETAC 3P+T ROJA 16A 400V~ IP44
Disponibilidad: 277 disponibles
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Intensidad | 16 A |
| Material | Pvc |
| Color | Rojo / Blanco |
| Tensión | 400 V |
| Tipo | Clavija cetac |
| Tipo forma | Aerea |
| Modelo | 3 P + T |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.