BASE AEREA CETAC 2 P+T AZUL 16A SOLERA 903131A
BASE AEREA CETAC 2P+T AZUL 16A 230V~ IP44
7,82€
BASE AEREA CETAC 2P+T AZUL 16A 230V~ IP44
Disponibilidad: 247 disponibles
| Peso | 0,136 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Pvc |
| Color | Azul / Blanco |
| Tipo | Base cetac |
| Tipo forma | Aerea |
| Modelo | 2 P + T |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.