CONECTOR RAPIDO 3 VIAS 450V 24A
CONECTOR RÁPIDO 3 VIAS 450 V 24 A
0,20€
CONECTOR RÁPIDO 3 VIAS 450 V 24 A
Disponibilidad: 800 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Material | Termoplástico |
| Intensidad | 24 A |
| Tensión | 450 V |
| Tipo | Conector rápido |
| Tipo forma | 3 Vías |
| Color | Transparente / Naranja |
| Medida | 1, 4 x 1, 7 cm, 8 x 1 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.