CONECTOR RAPIDO 8 VIAS 450V 24A
CONECTOR RÁPIDO 8 VIAS 450 V 24 A
0,40€
CONECTOR RÁPIDO 8 VIAS 450 V 24 A
Disponibilidad: 137 disponibles
| Peso | 0,004 kg |
|---|---|
| Material | Termoplástico |
| Intensidad | 24 A |
| Tensión | 450 V |
| Tipo | Conector rápido |
| Tipo forma | 8 Vías |
| Color | TRansparente / Negro |
| Medida | 1, 2 x 1, 7 cm, 8 x 1 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.