FUSIBLE 1A, 5 x 20 mm
FUSIBLE 1A, 5 x 20 mm
0,20€
FUSIBLE 1A, 5 x 20 mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,001 kg |
|---|---|
| Intensidad | 1 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 5 x 20 mm |
| Tipo | Fusible |
| Color | Blanco / Cristal |
| Material | Cerámica o cristal segun disponibilidad |
| Modelo | Con indicador de fusión |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.