FUSIBLE 6x32mm 15A
FUSIBLE 6 x 32 mm 15 A
0,25€
FUSIBLE 6 x 32 mm 15 A
Disponibilidad: 182 disponibles
| Peso | 0,003 kg |
|---|---|
| Tensión | 250 V |
| Intensidad | 15 A |
| Medida | 6 x 29 mm |
| Tipo | Fusible |
| Color | Blanco / Cristal |
| Material | Cerámica o cristal segun disponibilidad |
| Modelo | Con indicador de fusión |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.