CONMUTADOR BLANCO CON MARCO SERIE 10. MATERIAL PLÁSTICO, IP20, 250V, 10Ax. MEDIDA 8,5 x 4 x 8,5 cm., MEDIDA ENCLAVAMIENTO 2,5cm
CONMUTADOR BLANCO CON MARCO
6,45€
CONMUTADOR BLANCO CON MARCO
Disponibilidad: 250 disponibles
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Tipo | Conmutador |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Tensión | 10AX ~ 250 V |
| Serie | 10 |
| Protección | IP20 |
| Características | Con marco |
| Medida enclavamiento | 2, 5 cm |
| Medida | 5 cm, 5 x 4 x 8, 8 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.