PULSADOR LUZ LUMINOSO 10A 250V COLOR BLANCO. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. MECANISMO COMPLETO. 83x8x10mm SERIE EUROPA SOLERA ERP04ILU
PULSADOR LUZ LUMINOSO 10A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP04ILU
6,65€
PULSADOR LUZ LUMINOSO 10A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP04ILU
Disponibilidad: 152 disponibles
| Peso | 0,092 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Tipo | Pulsador de luz luminoso + marco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.