ENCHUFE 2P+T SCHUKO MONOBLOC BLANCO SERIE 10. MATERIAL PLÁSTICO, IP44, 230V, 16A. 2 POLOS Y TOMA TIERRA. MEDIDA 8,4×8,4 cm. ENCLAVAMIENTO 2,5cm. CON MARCO Y TAPA.
ENCHUFE 2P+T TIPO F MONOBLOC BLANCO
13,45€
ENCHUFE 2P+T TIPO F MONOBLOC BLANCO
Disponibilidad: 50 disponibles
| Peso | 0,079 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Tipo | Enchufe 2P+T, tipo F |
| Serie | 10 |
| Tensión | 230 V 16A |
| Tomas | 2 + Toma de tierra |
| Medida | 4 cm, 4 x 8, 8 |
| Características | Con marco |
| Tipo forma | Monobloc |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.