CONMUTADOR/INTERRUPTOR LUMINOSO 10AX 250V. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. COLOR BLANCO. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. 83x81x10mm MECANISMO COMPLETO SERIE EUROPA SOLERA ERP02ILU
CONMUTADOR/INTERRUPTOR LUMINOSO 10AX 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP02ILU
7,25€
CONMUTADOR/INTERRUPTOR LUMINOSO 10AX 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP02ILU
Disponibilidad: 28 disponibles
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Tipo | Conmutador / interruptor luminoso + marco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.