ENCHUFE BIPOLAR BLANCO CON MARCO SERIE 10. MATERIAL PLÁSTICO, IP20, 230V, 16A. SIN TOMA TIERRA. MEDIDA 8,4x4x8,4 cm. MEDIDA DE ENCLAVAMIENTO 2,5cm
ENCHUFE BIPOLAR BLANCO CON MARCO
6,75€
ENCHUFE BIPOLAR BLANCO CON MARCO
Disponibilidad: 89 disponibles
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Serie | 10 |
| Protección | IP20 |
| Tensión | 230 V 16A |
| Características | Con marco |
| Medida enclavamiento | 2, 5 cm |
| Medida | 4 cm, 4 x 4 x 8, 8 |
| Tipo | Enchufe bipolar |
| Tomas | Sin toma de tierra |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.