PULSADOR DE PERSIANA 83x81x10mm MECANISMO COMPLETO 10A 250V CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA . EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. DE EMPOTRAR. BLOQUEO MECANICO. MONOBLOC. SERIE EUROPA SOLERA ERP20U
PULSADOR DE PERSIANA 10A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP20U
7,75€
PULSADOR DE PERSIANA 10A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP20U
Disponibilidad: 106 disponibles
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Tipo | Pulsador de persiana + marco, Pulsador de persiana + marco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.