TOMA TELEVISIÓN INTERMEDIA BLANCO SERIE 10. MATERIAL PLÁSTICO, IP20. MEDIDA 8,4x4x8,4 cm, ENCLAVAMIENTO 2.5 cm, CON MARCO.
TOMA TELEVISIÓN INTERMEDIA BLANCO
17,95€
TOMA TELEVISIÓN INTERMEDIA BLANCO
Disponibilidad: 20 disponibles
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Serie | 10 |
| Protección | IP20 |
| Características | Con marco |
| Medida enclavamiento | 2, 5 cm |
| Medida | 4 cm, 4 x 4 x 8, 8 |
| Tipo | Toma tv intermedia |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.