PULSADOR DE PERSIANA 10AX 250V. EMBORNAMIENTO RAPIDO. 83x81mm. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. SERIE EUROPA SOLERA ERP20QC
PULSADOR DE PERSIANA 10AX 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP20QC
6,95€
PULSADOR DE PERSIANA 10AX 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP20QC
Disponibilidad: 167 disponibles
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Pulsador doble de persiana |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.