PULSADOR PERSIANAS BLANCO CON MARCO SERIE 10. MATERIAL PLÁSTICO, IP20, 250V, 10A, MEDIDA 8,5 x 3 x 8,5 cm. MEDIDA ENCLAVAMIENTO 2,5cm
PULSADOR PERSIANAS BLANCO CON MARCO
31,45€
PULSADOR PERSIANAS BLANCO CON MARCO
Disponibilidad: 13 disponibles
| Peso | 0,071 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Serie | 10 |
| Protección | IP20 |
| Características | Con marco |
| Medida enclavamiento | 2, 5 cm |
| Tipo | Pulsador persiana |
| Tensión | 250 V 10 A |
| Medida | 5 cm, 5 x 3 x 8, 8 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.