TOPE DE PUERTA TEXTIL DECORATIVO, MODELO SACO BEIGE, 18 x 13 x 14 cm. DE POLIÉSTER RELLENADOS DE ALGODÓN SINTÉTICO Y ARENA
TOPE DE PUERTA TEXTIL DECORATIVO, MODELO SACO BEIGE, 18 x 13 x 14 cm
16,45€
TOPE DE PUERTA TEXTIL DECORATIVO, MODELO SACO BEIGE, 18 x 13 x 14 cm
Disponibilidad: 9 disponibles
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Color | Beige |
| Marca | Inofix |
| Peso máximo | 1 kg |
| Material | Tejido textil de poliéster |
| Tipo | Tope de puerta / Ventana |
| Medida | 180 x 130 x 140 mm |
| Modelo | Saco |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.