TOPE DE PUERTA TEXTIL DECORATIVO, MODELO GALLINA BEIGE, 30 x 28 x 10 cm. DE POLIÉSTER RELLENADOS DE ALGODÓN SINTÉTICO Y ARENA
TOPE DE PUERTA TEXTIL DECORATIVO, MODELO GALLINA BEIGE, 30 x 28 x 10 cm
15,95€
TOPE DE PUERTA TEXTIL DECORATIVO, MODELO GALLINA BEIGE, 30 x 28 x 10 cm
Disponibilidad: 14 disponibles
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Color | Beige |
| Marca | Inofix |
| Peso máximo | 1 kg |
| Modelo | Gallina |
| Material | Tejido textil de poliéster |
| Tipo | Tope de puerta / Ventana |
| Medida | 300 x 280 x 100 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.