TOPE DE PUERTA TEXTIL DECORATIVO, MODELO ELEFANTE GRIS, 18 x 32 x 15 cm. DE POLIÉSTER RELLENADOS DE ALGODÓN SINTÉTICO Y ARENA
TOPE DE PUERTA TEXTIL DECORATIVO, MODELO ELEFANTE GRIS, 18 x 32 x 15 cm
15,95€
TOPE DE PUERTA TEXTIL DECORATIVO, MODELO ELEFANTE GRIS, 18 x 32 x 15 cm
Disponibilidad: 31 disponibles
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Inofix |
| Peso máximo | 1 kg |
| Modelo | Elefante |
| Material | Tejido textil de poliéster |
| Tipo | Tope de puerta / Ventana |
| Medida | 180 x 320 x 150 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.