ALFOMBRA VINÍLICA MOSAICO COLOR 50 x 110 cm. BASE ANTIDESLIZANTE. SUPERFICIE LAVABLE. FACIL MANTENIMIENTO
ALFOMBRA VINÍLICA MOSAICO COLOR, 50 x 110 cm
28,95€
ALFOMBRA VINÍLICA MOSAICO COLOR, 50 x 110 cm
Disponibilidad: 4 disponibles
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Aplicación | Mosaico |
| Uso | Interior / Exterior |
| Tipo | Alfombra vinílica |
| Medida | 50 x 110 cm |
| Material | 100 % Pvc |
| Marca | Croma |
| Características | Antideslizante |
| Color | Terracota estampado |
| Grosor | 3, 5 mm |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.