ALFOMBRA VINÍLICA HIDRA TOPO 60 x 200 cm. BASE ANTIDESLIZANTE. SUPERFICIE LAVABLE. FACIL MANTENIMIENTO
ALFOMBRA VINÍLICA HIDRA TOPO 60 x 200 cm
53,95€
ALFOMBRA VINÍLICA HIDRA TOPO 60 x 200 cm
Disponibilidad: 11 disponibles
| Peso | 1,452 kg |
|---|---|
| Medida | 60 x 200 cm |
| Uso | Interior / Exterior |
| Tipo | Alfombra vinílica |
| Modelo | Hidra Topo |
| Material | 100 % Pvc |
| Marca | Croma |
| Características | Antideslizante |
| Color | Topo – Turquesa |
| Grosor | 3, 5 mm |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.