ALFOMBRA VINÍILICA MOSAICO COLOR 45 x 75 cm. BASE ANTIDESLIZANTE. SUPERFICIE LAVABLE. FÁCIL MANTENIMIENTO
ALFOMBRA VINÍILICA MOSAICO COLOR, 45 x 75 cm
18,45€
ALFOMBRA VINÍILICA MOSAICO COLOR, 45 x 75 cm
Disponibilidad: 11 disponibles
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Uso | Interior / Exterior |
| Tipo | Alfombra vinílica |
| Medida | 45 x 75 cm |
| Material | 100 % Pvc |
| Marca | Croma |
| Características | Antideslizante |
| Color | Mosaico |
| Grosor | 3, 5 mm |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.