ALFOMBRA VINILICA CROMA PATCH GRIS-AMBAR 60 x 200 cm. BASE ANTIDESLIZANTE. SUPERFICIE LAVABLE. FACIL MANTENIMIENTO
ALFOMBRA VINÍLICA CROMA PATCH GRIS-AMBAR 60 x 200 cm
53,95€
ALFOMBRA VINÍLICA CROMA PATCH GRIS-AMBAR 60 x 200 cm
Disponibilidad: 6 disponibles
| Peso | 0,876 kg |
|---|---|
| Medida | 60 x 200 cm |
| Uso | Interior / Exterior |
| Tipo | Alfombra vinílica |
| Modelo | Croma Patch |
| Color | Gris / Ambar |
| Material | 100 % Pvc |
| Marca | Croma |
| Características | Antideslizante |
| Grosor | 3, 5 mm |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.