ALFOMBRA VINÍLICA CROMA PATCH GRIS-AMBAR 45 x 75 cm. BASE ANTIDESLIZANTE. SUPERFICIE LAVABLE. FÁCIL MANTENIMIENTO
ALFOMBRA VINÍLICA CROMA PATCH GRIS-AMBAR 45 x 75 cm
18,45€
ALFOMBRA VINÍLICA CROMA PATCH GRIS-AMBAR 45 x 75 cm
Disponibilidad: 8 disponibles
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Uso | Interior / Exterior |
| Tipo | Alfombra vinílica |
| Medida | 45 x 75 cm |
| Modelo | Croma Patch |
| Color | Gris / Ambar |
| Material | 100 % Pvc |
| Marca | Croma |
| Características | Antideslizante |
| Grosor | 3, 5 mm |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.