CORTINA RED EASY-CONNECT 2×1,5m (ancho/alto) 90 LEDS BLANCO CALIDO 30V (CABLE VERDE – N° INTERCONEXIONES MAX. ENTRE CORTINAS 13 – EXTERIOR – NO INCLUYE TRANSFORMADOR ESTE SE PUEDE ADQUIRIR SEGUN SUS NECESIDADES: UNA CORTINA DE FUNCION FIJA O MULTIFUNCION) INTERIOR.-EXTERIOR EDM TOTAL 1,62W
CORTINA RED EASY-CONNECT 2×1,5m 90 LEDS BLANCO CALIDO 30V (INTERIOR-EXTERIOR) EDM TOTAL 1,62W
13,95€
CORTINA RED EASY-CONNECT 2×1,5m 90 LEDS BLANCO CALIDO 30V (INTERIOR-EXTERIOR) EDM TOTAL 1,62W
Disponibilidad: 12 disponibles
| Peso | 0,289 kg |
|---|---|
| Tipo | Cortinas y guirnaldas Easy – Connect |
| Poténcia | 1, 62 W |
| Cantidad de leds / luces / bombillas | 90 |
| Función | Multifunción |
| Color | Blanco cálido |
| Transformador | No |
| Protección | IP44 (interior / exterior) |
| Cable | Verde |
| Medida | 2 x 1, 5 m |
| Tensión | 30 V |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.