DETECTOR DE MOVIMIENTO CON REGULADOR NOCHE/DIA ORIENTABLE 180° IP44, ALCANCE 12m, CON REGULADOR DE LUZ NEGRO
SENSOR DE MOVIMIENTO CON REGULADOR NOCHE/DIA ORIENTABLE 180° IP44 NEGRO
10,95€
SENSOR DE MOVIMIENTO CON REGULADOR NOCHE/DIA ORIENTABLE 180° IP44 NEGRO
Disponibilidad: 754 disponibles
| Peso | 0,197 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Color | Negro |
| Tipo | Detector de movimiento |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Medida | 5 cm, 6 x 6 x 9, 8 |
| Características | Regulable |
| Alcance | 12 m |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.